Коляска 3-в-1 Grey Travel 110×60 см — люлька, прогулочный блок и автокресло
450000 UZS 427500 UZS
Универсальная система 3-в-1 Grey Travel высотой 110 см и шириной 60 см. Люлька для новорожденных, автокресло 0+ и прогулочный блок.
Описание
Grey Travel System 3-в-1 — многофункциональная коляска для родителей, которым нужна универсальность.
Комплектация включает:
-
люльку для новорожденных
-
прогулочный блок
-
автокресло группы 0+
Высота ≈110 см удобна для родителей высокого роста. Ширина ≈60 см обеспечивает устойчивость.
Передние колеса поворотные, задние увеличенного диаметра. Коляска подходит как для городских дорог, так и для неровного покрытия.
Автокресло легко устанавливается на шасси, что упрощает перемещение ребенка без пробуждения.
Преимущества
-
Полный комплект 3-в-1
-
Высота 110 см
-
Хорошая проходимость
-
Автокресло в комплекте
-
Амортизация
-
Большая корзина
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | 3-в-1 |
| Цвет | Серый |
| Высота | ≈110 см |
| Ширина | ≈60 см |
| Колеса | Поворотные передние |
| Возраст | 0–3 года |
| Нагрузка | до 15 кг |
| Ремни | 5-точечные |








