Прогулочная коляска Premium Gold Design 103×58 см — легкая, стильная, маневренная
2150000 UZS 2042500 UZS
Стильная прогулочная коляска Premium Gold Design высотой 103 см и шириной 58 см. Поворотные колеса, регулируемая ручка, складная конструкция.
Описание
Premium Gold Design — современная прогулочная коляска с премиальным дизайном и облегченной рамой.
Высота ≈103 см обеспечивает удобство управления, а ширина ≈58 см делает модель устойчивой при движении. Передние колеса поворотные для легкой маневренности.
Сиденье эргономичное, оснащено 5-точечными ремнями безопасности. Глубокий капюшон защищает от солнца, а прочная рама выдерживает ежедневную эксплуатацию.
Модель подходит для городских прогулок и путешествий.
Преимущества
-
Премиальный дизайн
-
Ширина 58 см
-
Высота 103 см
-
Поворотные колеса
-
Регулируемая родительская ручка
-
Легкая складная конструкция
-
Корзина для покупок
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Прогулочная |
| Цвет | Комбинированный (зеленый/коричневый) |
| Высота | ≈103 см |
| Ширина | ≈58 см |
| Возраст | 6 мес – 3 года |
| Максимальная нагрузка | до 15 кг |
| Колеса | Поворотные |
| Ремни | 5-точечные |






